Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Hügelige Landschaft, handsigniert Rotky, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 22,5 x 27,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand gering verschmutzt
30.11.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |